Обзоры и статьи

Наш выбор – здоровый сон: матрас какой фирмы выбрать?

Наш выбор – здоровый сон: матрас какой фирмы выбрать?
0
9 417

По статистике решающую роль в дневных успехах человека играет наличие качественного ночного сна, а качество сна напрямую зависит от хорошего матраса.

Какой фирмы выбрать матрас? Ортопедический или обычный? Какие материалы должен содержать в себе матрас? Все эти вопросы встают на пути человека, решившего не откладывать на завтра свой здоровый сон.

Как правило, все производители матрасов используют одни и те же материалы, поставляемые одним и тем же поставщиком, а именно: пружины, латекс, пенополиуретан, кокосовое волокно, вязкоэластичная пена и другие разновидности подобных материалов. Разница заключается лишь в громком имени бренда, а, соответственно, больших денег, потраченных на рекламу и увеличении из-за этого стоимости продукции.

Наша фабрика производит матрасы из высококачественных гипоаллергенных материалов, учитывая особенности человеческой анатомии, рекомендации лучших ортопедов. Но, в отличие от крупных производителей, мы не ставим производство «на поток», а уделяем должное внимание каждому изделию.

Теперь у вас есть понимание матрас какой фирмы лучше выбрать, отзывы о производителях говорят сами за себя: одинаковое качество, но разная цена. Итак, какой лучше купить матрас? Конечно тот, который позволит вам спать полноценным сном, и не скажется негативно на толщине вашего кошелька!

Комментариев: 0
Новый комментарий